Миоматозный узел

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня на УЗИ обнаружили миоматозный узел 0.8 мм. Гинеколог посоветовала пройти кольпоскопию. Нужно ли мне ее проходить? Обязательна ли эта процедура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:21
Здравствуйте. Кольпоскопия не имеет отношения к миоматозным узлам
Платная консультация
Надежда 2019-06-02 12:20
Елена Викторовна, а какое-то дообследоыание тогда нужно? Или просто наблюдать?