Миома матки впервые обнаруженная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом и консультацией по следующему вопросу. На узи впервые обнаружена миома матки размером 13 мм, по задней стенки матки. В панике, не знаю что делать. Мне 33 года, 1 роды в 2013 году, абортов не было. Планирую еще рожать. Что делать, возможно ли беременеть и рожать ребенка с таким диазнозом, и какой прогноз?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 20:42
Здравствуйте. Без паники. Наблюдение пока. Беременность возможна