Миома и лазерная эпиляция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать
лазерную эпиляцию волос (диодный лазер magic one) при миоме матки (узел 22 мм на 27 мм), или лучше выбрать лазер александритовый? Или при миоме противопоказана лазерная эпиляция вообще? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

4 ответа

Татьяна 2021-03-08 16:01
Спасибо за быстрый ответ. Только хотела немного уточнить. Я правильно поняла, что при данной проблеме (миома- узел 22 мм на 27 мм), эпиляцию можно делать любым лазером, будь то диодный или александритовый, верно? Спасибо
Татьяна 2021-03-08 23:31
Огромное спасибо!