Лазерная эпиляция. Выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня первый раз делала лазерную эпиляцию ног и подмышек. Во время процедуры начались коричневые выделения, продолжаются весь день. Это связано с лазером? Опасно ли? Овуляции и месячных нет сейчас, не должны быть в ближайшую неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Анна 2022-03-22 10:50
Здравствуйте ещё раз, вчера были выделения, сегодня начались месячные, сегодня 17 день цикла, обычно цикл около 30 дней. Почему так? И можно ли продолжать делать лазер?