Работа косметолога на лазере

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли косметологу при беременности работать на диодном лазере для лазерной эпиляции?
Работаю на лазерной эпиляции уже пол года, забеременела, работу терять не хотелось бы. Опасно ли будет продолжать работать до декрета? Работа не напрягающая, с хорошими перерывами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:17
Добрый вечер, да, можно, влиять не будет.