Можно ли делать лазерную эпиляцию при миоме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать лазерную эпиляцию глубокое бикини при миоме 9 мм, которая остаётся такой и не меняется на протяжении 2 лет.
Если, есть возможность, может ответите ещё на один вопрос, 5.5 лет назад при кесарево была удалена миома, которую не видели на узи на весь период беременности, почему она появилась снова?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 23:25
Здравствуйте.
- можно
- могли быть гормональные нарушения
Платная консультация
Оксана 2019-12-01 23:35
Спасибо, большое за ответ! ????
А Массажи можно делать, зона ягодиц, поясницы?
Спасибо, заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:41
С осторожностью и небольшим курсом