Миофасциальная боль

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может ли миофасциальная боль быть причиной щелчков в колене? Дело в том, что длительное время занимаюсь тренировками. Делала мрт, рентген, разные врачи по разному интерпретируют снимки, кто-то говорит,
Есть начальная стадия артроза, кто-тот говорит нет. А недавно врач сказал, что причиной боли в колени является миофасциальная боль. Поэтому хотела бы у вас уточнить, есть ли взаимосвязь миофасциальной боли и щелчками в колене? Благодарю Вас.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-27 10:06
Не может.