Боль в колене без явных причин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правое колено - а именно ниже коленной чашечки и распространяется по голени. Болит именно в состоянии покоя, в лежачем положении. Боль ноющая (терпимая) не постоянная. Не сковывает движения, при ходьбе или каких либо движений не болит. Не хромаю. Травм никогда не было, сильных нагрузок на колено нет. Малоподвижный образ жизни. Визуально колено ни чем не отличается от другого, не опухшее не красное. Единственное с чем могу связать что погода похолодала)
1 скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
2 если стоит обратиться к врачу то к какому лучше?
3 возможно мази или кремы или компрессы попробывать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-13 17:34
1. С перенагрузкой или спортивной травмой 2. Ортопед или спортивный врач/реабилитолог 3. Возможно на основе НПВС