Боль в колене, причины

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня болело колено, я пошла на рентген, там ничего особенного признаки артроза 1-2 ст. На МРТ больше данных за разрыв мениска. Мне рекомендована артроскопия. На этой ноге я криво ставлю стопу. То есть если на каблуках то стопа косит во внешнюю сторону, мне так близкие сказали. Может ли быть так что колено болит именно из-за такой стопы и можно ли это как-то поправить? И действительно ли мне нужна артроскопия?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-05 08:38
Правильно определить тактику лечения в данном случае без очной консультации - невозможно.