Миниаборт(вакум)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Операция на позвоночнике
Здравствуйте, аборт вакумный на 5 неделях беременности 27 июня, пропила метронидозол. Роды одни 9 лет назад. Побоялась рожать т. к. операция на позвоночнике была микродискектомия. После аборта через неделю на узи все в норме, но нашли гемотрометру, в этот же день гинеколог что то сделала, видела только шприц к которомы был присоединена часть шнура от капельницы. После этого мазать стало чуть больше. 6 июля уже 10 дней должно закончить мазать это так? И может ли пройти гемотрометра после менструации (должна быть 25-28 июля так сказали)? Назначили повторное узи после менструации. И стоитли чего то опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 11:24
Добрый день, Елена.
Без данных УЗИ мне сложно вам сто-то сказать.
Но те симптомы которые вы описываете не являются патологией.