Минеральная вода "Карачинская"

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: часто болею орз, после родов грыжа пупка и белой линии живота, аллергия на цитрус
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько литров в день можно пить этой воды? Она лечебно-столовая хлоридно-гидрокарбонатная натриевая минеральная природная питьевая вода, я "водохлёбка" и мне очень удобно ее пить в течении дня, постоянно, после родов привожу себя в порядок, она очень помогает. Газы спускаю. Заранее, спасибоЗдравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько литров в день можно пить этой воды? Она лечебно-столовая хлоридно-гидрокарбонатная натриевая минеральная природная питьевая вода, я "водохлёбка" и мне очень удобно ее пить в течении дня, постоянно, после родов привожу себя в порядок, она очень помогает. Газы спускаю. Заранее, спасибо
Теги: карачинская при гастрите, можно ли пить карачинскую каждый день, сколько карачинской можно в день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:42
Здравствуйте! Ни одну лечебно-столовую воду нельзя пить "литрами". Ее принимают по 1ст. 3 раза в день, причем не постоянно, а курсами(2-3 недели).