Мильгамма Композитум

Спрашивает: Наталья Мищенко
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма инфекционно-аллергическая
Здравствуйте,
можно ли астматику принимать таблетки Мильгамма Композитум? Ранее принимала Магне В6, аллергии не было.
Есть аллергия на анальгин, баралгин, некоторые бетта блокаторы, йод. Хроническое заболевание - бронхиальная астма инфекционно-аллергическая с 2003 года.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-20 17:05
На гомеопатию у аллергиков может быть реакция. На каком Вы препарате лечения астмы, как часто у Вас приступы, пришлите фото результатов аллергопроб и спирограммы