Микроинсульт

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моего папы микроинсульт, мой папа чувствует себя плохо но не признаёт это, говорит не вятно но понятно микроинсульт ходит очень плохо обранят вещи. Более 24 часа(38 часов) лудше не стало, доктор сказал что надо капельницу делать 10 раз за 10 дней, принемает таблетки, нужно ли идти в больницу? Или как понять что срочно нужно в больницу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 09:46
Добрый день! Вам необходимо как можно срочно обратиться в больницу для исключения инсульта.