Микробная экзема

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня у сына с рождения были красные щечки к году у него появились болячки на ногах врачи ставят микробную экзему хотела бы спросить могу ли я оформить ребенку группу так как эти болячки не куда не диваютца с годами у нас все больше и больше этих болячек диету соблюдаем крема мази все мажем влажную уборку каждый день делаю но рузультата нет проходили лечение в кож вен динспансере опять же результата нет а денег на лекарства много уходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-11 01:23
Здравствуйте, Виктория!

Это зависит от нескольких факторов.
От протекания хронического заболевания, частоты обострений, формы, тяжести болезни, сопутствующих болезней.
От количества ваших больничных, количества дней на стационарном лечении.

Вы можете обратиться к своему врачу или завотделением чтобы уточнить этот вопрос и взять направление (посыльной лист) на мсэк.

Что именно использовали для лечения и как долго, напишите подробнее!