Микробная экзема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, годен ли в армию при диагнозе микробная экзема? История болезни - страдает экземой уже точно где то 3-4 года, возможно больше, в последние три года получал лечение в дневном стационаре раза три, но в основном у него постоянная экзема, заметили что сама проходит в тёплое время, осенью, зимой, весной постоянно сыпь, которая зудит, он ее расчесывает до крови. Сыпь как я отметила постоянная в основном, но в квд обращался (мой муж) очень уж редко. Входит ли экзема в перечень негодности в военной службе? Заранее спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 23:30
Здравствуйте.
Экзема входит в перечень, но годность зависит от её распространенности и частоте рецедивов.
Артур 2017-06-09 07:01
А при каких обстоятельствах именно не годен при экземе, расскажите пожалуйста.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 11:30
Изучите внимательно закон о проведении военно-врачебной экспертизы.