Экзема микробная

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на руках постоянно выходят высыпания, которые зудят, бывают расчёсываю до крови, очень уж сильно в холодное время, в тёплое время само уходит и потом так же выходит, наблюдался в квд, поставили диагноз микробная экзема, за последние три года пару раз принимал лечение в дневном стационаре, ну а так я почти никогда не обращался в квд, просто мажу иногда прописанными мазями, что не особа то и помогает. Вопрос годен ли я с такой экземой в армию? Диагноз микробная экзема подтверждён.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 23:05
Здравствуйте
Учитывая, что Вы редко обращались за мед помощью и мало подтверждений рецедивирования болезни - Вы должны быть годный. Уточните в любом случае в военкомате
-1