Чешется уже 1,5 месяца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге проявилась вот такая болячка, не много чешется. Сначала была 1см, теперь 2 см. Образовалась 1.5 месяца назад и не проходит. Мазал зелёнкой, теперь Ламизил спрей, но особо результата не вижу, что это. Образовалась на работе, сначала думал натёр тапком резиновым. Помогите пожалуйста!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-15 13:40
Здравствуйте Александр

Это микробная экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Александр 2019-06-16 12:47
Нанести мазь и оставить открытый участок или наладить повязку?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 12:51
Участок оставить открытым.

Повязка не нужна.
Александр 2019-06-26 14:23
Доктор, спасибо огромное, микробная экзема прошла!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-26 14:28
Рад за Вас.

Здоровья Вам, не болейте.