Микроаденома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при плохом самочувствия, головные боли, давление, слабость, обмороки, пошла сделала мрт сосудов и гипофиза дали заключение с диагнозом микроаденома, врач невролог направляет в Москву. Сдала сейчас анализ крови на ттг, картизол, пролактин. Можно узнать все ли серьёзно.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 15:16
Видя неоднородность ткани гипофиза врачи-рентгенологи нередко пишут в заключении « микроаденома» для собственной подстраховки. А далее пускай врачи-лечебники разбираются. Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»