Мигрень эпилепсия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотеоз; эпилепсия
Здравствуйте, У меня начались с весны головные боли. Голова с разной силой и продолжительностью болит почти каждый день. После мрт мозга и шеи ( на нем нашли протрузии дисков с5-с6 и с7- с6 и признаки компрессионного дурального мешка) врач поставил диагноз Мигрень. Назначил диету, магнелис, амиптрилин 25 мг. И физио лечение аппаратом дарсонваль. ВОПРОС Можно ли мне проводить это физио лечение, если у меня была эпилепсия? Диагноз снят 10 лет назад, приступов нет около 15 лет но я все равно боюсь. И можно ли принимать амитрилин? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-15 21:13
Добрый вечер.

Вам можно проводить данный тип лечения и принимать Амитриптиллин, так как диагноз Эпилепсия у вас уже исключен.
Екатерина 2020-12-16 04:33
Спасибо большое. Значит сегодня пойду на первый сеанс. Спасибо.