Миграция водителя сердца

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз 1-2 ст. Сколиоз.
Здравствуйте, мне 29 лет у меня пмк 1 ст. Трикуспидальная регургитация 1ст. При экг миграция водителя ритма по предсердиям. Бывают экстросистолы. Опасно ли данное состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 16:42
Здравствуйте. Нет, это вариант нормы. Нужно заняться лечением спины, это может влиять.