Microbacterium flavescens

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
. Здравствуйте у меня анализы с результатом, скажите что это такое и какие симптомы при этом? У меня уже 1,5 месяца болит голова в лобной части, сдала анализы и по результатам microbacterium%20flavescens
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высеянная флора не критична, т. е. не требует лечения. Я бы вам рекомендовала сделать рентгенографию или КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит (фронтит, гайморит, прежде всего).