Мфя, не овуляции, длинные циклы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год безуспешного планирования, по УЗИ мфя отслеживала овуляцию тестами ее нет, последние три цикла 59,68 и 45 дней циклы всегда были длинные но раньше совсем не задумывалась, спермограмма у мужа хорошая, не могли бы вы расписать схему диагностики причин, не совсем доверяю нашим докторам, хотелось бы услышать ваше мнение, чтобы завтра сравнить с тем что предложит гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 19:00
Здравствуйте. Виктория, Ваш вопрос выходит за рамки бесплатных консультаций "единичный вопрос - лаконичный ответ" и подразумевает детальное консультирование. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Всего доброго