Низкий вес и беременность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня низкий вес, рост 151, а вес 35кг, длина цикла 36 дней, после месячных прошло 5 дней и был ппа. Сейчас до месячных осталось две недели, ужасно болит грудь и температура 36.9-37.2. Может ли это быть беременностью? Ещё во время овуляции вышло немного крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, учитывая длинный цикл на 5 день цикла вы никак не могли забеременеть, поскольку овуляция у вас происходит примерно на 14-17 день цикла