Мезонити в подбородок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильная складка в подбородочной складке. Можно ли поставить мезонити, чтобы растянуть ее, когда я пальцами немного растягиваю вниз, складка становится гладкая, выпрямляется, можно ли так сделать с мезнитями? Инъекции препоратов противопоказана. На фото (залома не видно), но постаралась показать стрелками куда хотела бы поставить мезонити и в какие направления вытянуть.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-29 00:33
Добрый день, с ними к так и не дождалась. Попробуйте загрузить повторно.
По какой причине вам нельзя делать инъекционные процедуры?
Анастасия 2021-10-29 04:06
Извиняюсь, я имела ввиду нитевой лифтинг. На фото стрелками указала 2 варианта натяжения: оранжевым и розовым. Возможно ли растянуть складку. На фото складка не так выражена, в жизни очень бросается в глаза. На инъекции аллергия.
Анастасия 2021-10-29 16:40
Вы так и не ответили на мой вопрос, прошло больше 10 часов, хотя я оплатила вопрос первый в очереди.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-29 19:45
Добрый день,
Сегодня был большой приемный день, не было возможности сосредоточиться на вашем вопросе.
По вопросу: Нити к сожалению не дадут желаемого эффекта в вашей ситуации. Эффективна будет пластика. Но я не думаю, что вам стоит проводить эту коррекцию.
Анастасия 2021-10-30 05:10
Почему не получится? Видела как нитевой лифтинг нависшее веко поднимает, там и веко и бровь сильно поднимается. Разве с подородком также нельзя?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-30 17:27
Это другая ткань, нити без фиксации не смогут выдержать такую нагрузку. Теоретически даже если первое врямя все будет более - менее хорошо, потом в ближайшее впемя сползет обратно.
Анастасия 2021-10-30 17:54
Спасибо, поняла!