Ожог верхнего века RF - лифтинга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Я в салоне красоты делала RF- лифтинг на лицо. Сама не знаю как но я дернулась и косметолог попала мне на верхнее подвижное веко. Было покраснение, потом отек и зуд. Мазала мазью "Акридерм", правда косметолог мне сказала про другую мазь, но мазала я своей. Все прошло, но верхнее веко нависшее пока. Что мне делать? Веко восстановиться? Посоветуйте что - нибудь, пожалуйста! Спасибо Вам!
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-27 14:04
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото.
Татьяна 2016-12-29 19:50
Здравствуйте! Спасибо большое что ответили и извините, что не отвечала долго. На телефоне у меня не работает камера, так что фото не имею возможности прислать. Скажите, пожалуйста, какие прогнозы у меня? Веко может не восстановиться? Спасибо.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-29 20:08
Сложно дать прогноз, не видя проблемы. Все зависит от того, на сколько сильный был ожог, какое было исходное состояние. Если ожог 1-2 ст, кожа имеет хороший потенциал к восстановлению и не было проблем с нависанием век до процедуры, тогда все должно восстановиться.
Татьяна 2016-12-30 08:43
Спасибо Вам большое! Да, проблем до ожога с нависанием век не было и ожог был 1 степени. Еще раз спасибо!