Межменструальное кровотечения 19 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов 6.12.16 месячные пришли в апреле, цикл 35-39 дней, месячные должны были начаться 5.10., но на 19 день цикла начались мажущие коричневые выделения, продолжительностью 4 дня, после чего они сменились на красные, которые тоже идут уже 4 день, болей нет, препараты не принимала
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:21
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова