Мезентериальный панникулит, слабость, усталость, выпадение волос, боль в суставх

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Все органы с хроническими заболеваниями.
Здравствуйте, мне поставили диагноз мезентериальный панникулит. В данное время мне назначен сульфасалазин по 2 табх2 раза в день. В последние 5 месяцев у меня сильная слабость и усталость огромная. Устаю даже когда минимально затрачиваю силу. На КТ с контрастом: отек в корне брыжейке большой площадью с большим кол-вом увеличенных лимфоузлов. Органы в норме. Подскажите пожалуйста, что мне делать, что принемать? Как убрать эту усталость? И какие анализы сдавать чтобы узнать есть ли аутоиммуный тиреодит! Спасибо заранее заответ. С уважением Роза!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-24 01:25
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Как ваше состояние на сегодня?