Мезаденит и рост лимфоцитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прощу помощи.
18 августа делали ребенку 14 лет УЗИ брюшной полости (по возрасту), в результате выявлены множественные брыжеечные лимфоузлы размером до 2,1 см. В тот же день сдали анализ крови, он с повышенными лимфоцитами. Через 13 дней анализ повторили, лимфоциты ещё выше. Ребенка ничего не беспокоит, не болел больше полугода, но по анализам организм с чем-то борется. Нужна ли нам консультация гематолога?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-31 06:35
Здравствуйте.
Да, обратитесь на прием к гематологу для осмотра и возможного дообследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-08-31 07:54
Спасибо!