Метромикон и алкоголь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, мне назначили свечи Метромикон Нео на 14 дней по одной свече на ночь, из-за небольшого воспаления, сказали, что ничего страшного
Подскажите, пожалуйста, можно ли выпить немного алкоголя во время этих свечей? Намечается свадьба, хотела бы узнать могу ли я выпить немного слабоалкогольного напитка?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-25 23:06
Добрый день. Да, немного можно