Метрогил вагинальный при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, cкажите пожалуйста, применяла метрогил гель вагинальный по назначению врача 3,5 раза по целому шприцу (5 г) через день, сейчас нахожусь на 24 неделе беременности. Узнала что нужно было по 5 мл применять их а это в тысячи раз меньше. Не могу найти покоя, что лучше делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 11:53
Здравствуйте! Не переживайте! Ничего страшного не произошло. Просто прекратите применение