Метрагил и лейкоз

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня 20 лет назад был лимфабластный лейкоз, сейчас в стадии ремиссии! Заболел инфекционным заболеванием  , врач назначил метрагил внутривенно, в противопоказаниях прочитал что нельзя при заболеваниях крови! Может ли повлиять метрагил повлиять как то? И еще связано это или нет, на след. День после капельницы увеличились подмышкой лифмоузлы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-31 22:23
Здравствуйте
Метрогил никакого отношения к обострению Вашего заболевания не имеет. Смотрите за общим анализом крови.
Удачи.