Изменения в анализе

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: в анемнезе:аутоимунный тиреоидит, тонзиллит, глоссит, всд по смешанному типу, панические атаки
Здравствуйте, Около 2 месяцев беспокоит увеличенная язычная гланда, лимфаузлы под челюстью в районе ушей увеличены и твёрдые. Боль в спине (прострелы) , быстрая утомляемость и головокружение, налет на языке и дурной запах изо рта, а так же белый налет на коже головы с крупными хлопьями перхоти. Частые лор заболевания. Температура моя 37 держится уже года 2-3. Сдала общий анализ крови (его прикладываю) . Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-04 18:52
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет.
По поводу лимфоузлов нужно обратиться к хирургу для решения вопроса о биопсии.
Удачи.
Платная консультация
Julia 2015-03-04 19:03
А показатели RDW-CV? Отчего случилось понижение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-04 20:44
Я не советую Вам вникать в мелочи, не имеющие практического значения.