Какие бывают методы контрацепции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я мама двоих детей. Никак не могу выбрать для себя метод контрацепции. Таблетки пить не хочу, спираль ставить боюсь и не доверяю, презерв-вы нам не подходят. Подскажите пожалуйста какие методы предохранения еще есть? Заранее спасибо.
Теги: какие бывают средства контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-27 20:10
Здравствуйте! Возможно применение инъекционный контрацепции (Депо Провера). Данный препарат вводиться раз в три месяца. Обладает хорошим контрацептивным эффектом. Также можете попробовать гормональное кольцо Новаринг, которое вводиться самостоятельно однократно на один менструальный цикл. Перед применением препаратов необходимо проконсультироваться со специалистом.
p. S. Будьте здоровы!