Метеоризм, ЖКТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, все началось с сухости и жжения губ, на верхней губе и в уголках рта белые прыщики как жировики. Затем начал болеть язык, отек (полоскала ромашкой, хлоргекседином, хлорофилиптом) отек и болезненность прошла. Язык стал белый и увеличены вкусувые сосочки. Бак посев языка и анализ крови внорме. После приёма пищи началось урчание, вечером метеоризм, болей нет, стул нормальный. Терапевт назначила, линекс, ранитидин, флуканазол.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 23:57
Необходимо выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости и кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, потом определить курс лечения