Метеочуствительность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, год уже беспокоит давящее ощущение в области затылка. А именно вместе соединения позвоночника и черепа. Особенно это проявляется при смене погоды, дождь. Снег. Во время их появления ощущения проходят. При физической нагрузке тоже давит. Но постепенно проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:08
Здравствуйте. Вы можете профилактически принять Глицин по 1 таблетке под язык три раза в день за 30 минут до приёма пищи, продолжительность приема препарата один месяц.