Постоянное ощущение дискомфорта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич! У меня такая проблема: уже месяца два присутствует постоянный дискомфорт в области сердца - чуть ниже. Боли нет, но такое ощущение, как будто там какое-то инородное тело, немного давит, как бы немного сжимает. При положении тела на животе чуть чуть полегче. Делала ЭКГ и ЭХО - кроме аритмии (на ЭХО) ничего нет. Сейчас нахожусь в другой области, возможности посетить невролога нет. Подскажите пожалуйста, что можно попить для облегчения этих симптомов? Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-12 14:05
Здравствуйте. Вы можете принять глицисед по 1 таблетке под язык за 20 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней. Капли кралонин по 7 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 3 недели.
Оксана 2017-08-12 14:19
Извините, а это у меня симптомы невралгии? Или что-то другое?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-12 18:22
По вашему описанию можно подозревать всд с астеническим синдром.
Оксана 2017-08-12 18:36
А этого лечения будет достаточно?
Оксана 2017-08-13 20:58
Скажите пожалуйста, чем можно заменить капли кралонин? Их нет в аптеках.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:09
Здравствуйте. Вы можете заменить на капли трикардин.