Месяц болит поясница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста месяц болит поясница, когда лежу все хорошо. Больно встать, больно согнуться, а если согнусь то разогнуться еще больнее. При ходьбе не болит. Что это может быть подскажите пожалуйста. Может ли это быть после родов? Родила 10 месяцев назад. Но заболела после пологого акта может ли быть от этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-09 22:15
Здравствуйте, причин болей может быть много необходим осмотр и невролога и гинеколога.