Боль в пояснице после родов

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов, вот уже три месяца не могу нормально спать-болит поясница, но только с одной стороны, словно зажимает. Хожу, сижу-не беспткоит. Иногда, когда долго ношу ребенка на пораженной стороне, возникает боль. Что это может быть? Чем помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-09 17:49
Сделайте рентген поясничного отдела и крестцово-подвздошных сочленений. Описания выложите, пожалуйста
олеся 2015-04-10 07:33
Cпасибо, сделаю