Месясные идут 12 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сальпоонгофорит. Вазамоторный ренит. Гастродоудэнит.
Здравствуйте,8 августа было выскабливание(выкидыш) кровила до 28 августа. Пила таблетки. Сейчас идут месячные с 6 сентября по сей день и боли в низу живота. Что это может быть и из за чего. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить наличие сгустков в полости матки, возможно нужно назначить дополнительное лечение