Месясные идут раз через месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема что пол года идут месячные раз через месяц то есть месяц есть месяц нет, мне 16 лет, подовую жизнь виду. Ближе к лету этого года началось это происходить месячные идут ровно 5 дней, начались самые первые месячные в 12 лет. Каждый день выделения прозрачно - белые с таким специфическим запахом иногда бывают белые как йогур, иногда творожные тоже белые (одной ежедневник мне не хватает на день) ; Резкая боль в низу живота есть и прям режит и как будто все кости ломаются там и не могу разогнутся, когда такая боль сижу на стуле согнувшись, что аж носом до колен до стою, и отпускает спустя час
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Мария 2015-11-16 20:10
Извините перенервничала и забыла. Что это может быть и из за чего так происходит?
Может какие то таблетки пить чтоб месячные вызывали или мази от выделений мазать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 21:12
Вам нужно сделать УЗИ. Особенно в дни такой симптоматики