Беременность ли это?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала шесть тестов и все показали положительно, но вторая полоска слабая, месячные у меня сейчас идут а была задержка 11 дней, потом я перенервничал и у меня пошли коричневые выделения сейчас идут как месячные болей никаких нет, сделала 10 августа ХГЧ и результат 229.3, аиузи нечего не показала я делали мне его 8 августа, скажите пожалуйста, у меня выкидыш был или я ещё беременна? Сегодня делала тест тоже положительный!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

3 ответа

не врач 2015-08-16 06:44
Добрый день
валентина 2015-08-17 00:31
Здравствуйте, я сегодня сдала хгч, вот жду результата, Бог поможет и всё будет хорошо, так хочется верить что малыш сохранился!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 10:34
Здравствуйте! Если в сохранении беременности заинтересованы-ложитесь в стационар