Месячные

Спрашивает: настя)))))))))))
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Помогите пожалуйста! Возникла такая проблема. У меня месячные начались в том году. В июне потом месяц не было а пошли в августе. Больше они не шли. В этом году точно также в июне и в августе. Но сейчас они идут в очень большом количестве.я не знаю чего делать. Идут она 3-ий день. Что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:41
Здравствуйте! Если выделений много, они со сгустками, то советую обратиться к врачу очно-может быть ЮМК (ювенильное маточное кровотечение)
Платная консультация
настя 2014-08-12 15:00
Спасибо! Скажите пожалуйста а в связи с чем оно может быть? Это страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:33
В основном это связано с гормональными проблемами