14 лет - месячные были 2 раза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 (исполнилось в сентябре) месяные были 2 раза в июле и августе(17год) больше не было, рост 170, вес 50, девственница. В августе в конце месячных были коричневатые выделения.
С того момета идут белые выделения, уже 1 месяц они идут прям обильно. Со здоровьем все хорошо. Скажите, нормально ли это? Возможности сходить к гинекологу нет.
Заранее спасибо за ответ. Удачного дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 11:04
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-02-02 11:51
Еще раз здравствуйте, у меня уже 2 день обильно идут коричневые выделения. Это нормально?