Месячных нету

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит
Здравствуйте,1 меня 24. 11. 18 числа должна была быть менустуация, а сегодня уже 29.11.18, последних два дня заметила капля крови и на этом все, что это может быть? Усталость сильная, спать хочется постоянно, но тест не покупала, забеременеть очень сложно было так и ничего не получилось, грудь не болит, головная боль, с желудком проблемы подташнивает, изжога беспокоит, прояснится, все тело ломает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-30 22:54
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были незащищенные половые акты, то конечно в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.