Месячных нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,2 месяца назад был абборт двойней.2 недели обильные месячные были,2 недели скудные. И больше не было. Сейчас тянет поясницу и низ живота тянет. Последние дни подташнивает что-то. Может это самовнушения? Или при абборте могли не удалить один плод? Очень беспокоюсь по этому поводу. На неделе иду на УЗИ хоть знать к чему готовиться? Ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 14:16
Здравствуйте. Сделайте УЗИ - прояснится. Вероятен сбой после процедуры