Месячные жёлтого цвета с неприятным запахом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня, судя по всему началась овуляция, но до менструации ещё 10 дней, месячные начались недавно, поэтому мне свойственно такое. На следующии день, я заметила неприятный запах, не могу описать. И выделения окрасились в жёлтый. Болей не чувствуется, но сегодня было ощущение тошноты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Полина 2020-10-22 17:41
Здравствуйте, вчера у меня, судя по всему началась овуляция, но до менструации ещё 10 дней, месячные начались недавно, поэтому мне свойственно такое. На следующии день, я заметила неприятный запах, не могу описать. И выделения окрасились в жёлтый. Болей не чувствуется, но сегодня было ощущение тошноты. Может это быть какое-то заболевание или это норма.