Месячные, задержка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 24 августа были последние месячные, с 3 сентября были на протяжении всего месяца защищенные половые акты, до этого ПА долго не было. Презерватив не рвался, не спадал. Месячные должны были придти 22 сентября, но до сих пор их нет, задержка 3 дня, тесты все отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:48
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2019-09-27 10:59
Елена Викторовна, здравствуйте! У меня еще такой вопрос: вчера сделала УЗИ врач сказала, что беременности нет, и вчера вечером месячные пришли, но очень скудные. Тесты отрицательные, может ли это быть беременность?