Месячные вы где

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я 6 апреля сделала медикаментозное прерывания беременности, выделения все закончились и у меня была интимная связь с мужем, месячные до сих пор не пришли, что это может быть такое, но муж в меня не кончал это точно. Простите за подробности. Что это Может это быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-05-09 20:54
Да тест делала, отрицательный, но я думаю может быть мало времени прошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 11:10
Тогда сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но после процедуры возможен сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова