Месячные в9лет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 9 лет сегодня пошли месячные что делать идти к врачу ведь это еще слишком рано. Как приостановить быстрое созревание. Она быстро растет уже выросли молочные железы и волосы я волнуюсь не повлияет ли это на дальнейшую жизнь здороье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:55
Здравствуйте. Рановато. Обязательно покажите дочку детскому гинекологу, а еще лучше и гинекологу, и эндокринологу