Слегка потягивает низ живота, подташнивает, быстрая утомляемость

Спрашивает: kritskayanastya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в связи в последними месячными, которых почти не было, были очень скудные кровяные потеки два дня. Пошла к гинекологу, гинеколог сделала осмотр, сказала, что все хорошо, но матка увеличена, дала направление на узи, узи нужно сделать через неделю. Так же сказала сделать тест, тест сделала в тот же день, показал отрицательный.
ПА с мужем были даже в месячные прошлого месяца и этого тоже, не предохранялись.
Самочувствие странное, очень быстрая утомляемость, почти всегда хочется спать, слегка потягивает внизу живота, подташнивает, много пью и соответственно часто бегаю в туалет.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Когда у Вас были последние и предпоследние месячные?
kritskayanastya 2016-04-19 16:20
Спасибо за ответ)
беременность подтвердилась)